नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

ACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार ट्रक बाइक सवार बाप-बेटी को रौंदा, मौके पर दोनों की दर्दनाक मौत

ACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार ट्रक बाइक सवार बाप-बेटी को रौंदा, मौके पर दोनों की दर्दनाक मौत
Share

 दुर्ग। ACCIDENT NEWS : जिले से सड़क दुर्घटना होती रहती है ऐसा ही एक दुर्घटना दुर्ग जिले हुआ है जहां एक तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार बाप-बेटी को टक्कर मार दी। ट्रक इतना रफ्तार में था कि बाइक चालक को अपने साथ दूर तक घसीटते ले गया। ट्रक का पहिया ऊपर से गुजर जाने के चलते पिता और बेटी की मौके पर ही दम तोड़ दिया।

बाइक में पिता और बेटी दुर्ग से नेहरू नगर की तरफ जा रहे थे। बाप-बेटी जैसे ही वाय शेप ब्रिज के ऊपर चढ़े, पीछे से तेज रफ्तार में आए ट्रक CG 08 AV 8797 ने उन्हें टक्कर मार दी। टक्कर लगने से बाइक सवार सड़क में ही गिर गए। ट्रक पहले तो पीछे बैठी लड़की के ऊपर से गुजर गया, उसके बाद उसके पिछले पहिए में बाइक व उसका चालक आ गया। उसके बाद भी ट्रक चालक ने ट्रक नहीं रोका और उसे उसी तरह अपने साथ घसीटते हुए काफी दूर तक ले गया।

जब बाइक फंस जाने से ट्रक आगे नहीं जा सका तो ट्रक चालक उसे वहीं खड़ा कर भाग गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। दोनों शव को पीएम के लिए भेज दिया गया है। ट्रक व बाइक को जब्त कर चालक की तलाश कर रही है। और आगे की जांच में जुट गयी है।


Share

Leave a Reply