BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

बड़ी खबर: आज रायपुर से 164 मरीजो के साथ प्रदेश में रिकॉर्ड कुल 338 मरीजो की हुई पहचान, 2 की हुई मृत्यु

बड़ी खबर: आज रायपुर से 164 मरीजो के साथ प्रदेश में रिकॉर्ड कुल 338 मरीजो की हुई पहचान, 2 की हुई मृत्यु
Share

रायपुर, प्रदेश में रिकॉर्ड 338 नए मरीज सामने आए हैं। वहीं सर्वाधिक रायपुर में 164 नए मरीज मिले हैं वही राजनांदगांव से 28, दुर्ग से 19, बस्तर से 18, कांकेर से 15, कोंडागांव और कोरबा से 14-14, बलरामपुर से 11, रायगढ़ से 10, बीजापुर और सरगुजा से 9-9, सूरजपुर से 8, जांजगीर चांपा से 6, जशपुर से 3, बालोद बलौदाबाजार बिलासपुर और दंतेवाड़ा से 2-2, महासमुंद और गरियाबंद से 1-1 मरीज मिले हैं। इसके साथ ही प्रदेश में आज 180 मरीज स्वस्थ होकर घर लौटे है , छत्तीसगढ़ में अब कोरोना के 2128 एक्टिव केस हैं, स्वास्थ्य विभाग ने मेडिकल बुलेटिन में इसकी पुष्टि की है।
वहीं बलौदाबाजार की 30 वर्षीय महिला की रायपुर के अम्बेडकर अस्पताल में मौत हुइ है। रायपुर सड्डू निवासी 33 वर्षीय पुरूष की मौत हुई है। इन 2 मौतों के साथ प्रदेश में मृत्यु का आकड़ा अब 36 हो गया है.

 


 


Share

Leave a Reply