लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |

बड़ी खबर: राजधानी में फिर हुई चाकू बाजी, दोस्त ने ही किया दोस्त पर जानलेवा हमला

बड़ी खबर: राजधानी में फिर हुई चाकू बाजी, दोस्त ने ही किया दोस्त पर जानलेवा हमला
Share

रायपुर। राजधानी रायपुर में आय दिन चाकू-बाजी की घटना में बढ़ोतरी हो रही है। रविवार की रात बोरियाखुर्द रायपुर के RDA कॉलोनी में बीच सड़क पर नाबालिग की चाकू मारकर हत्या कर दी गई थी। जिसके बाद से हड़कंप मचा हुआ है।
 
 
आरोपियों ने उन घटना की पूरी वीडियो बनाकर सोशल मिडिया में वायरल भी कर दिया। जिसमे साफ तौर पर देखा जा सकता है की किस तरह आरोपी चाकू बाजी की घटना को अंजाम दे रहा है। इसी कड़ी में पुरानी रंजिश के चलते एक युवक की चाकू से गोदकर प्राणघातक चोट पहुंचाने की रिपोर्ट पुरानी बस्ती थाने में दर्ज की गई है। 
 
 
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार शिव चौक भीमनगर पुरानी बस्ती निवासी राजेश बांद्रे आयु 40 वर्ष पिता उदयाल वान्द्रे ने बीती रात रिपोर्ट दर्ज करायी है कि 1 दिसंबर को रात 9.30 बजे पीडि़त का भाई आकाश वान्दे्र खाना खाकर टहलने सिद्धार्थ उईके आयु 20 वर्ष पिता विनश उईके के घर के सामने भीमनगर पुरानी बस्ती गया हुआ था।
 
 
तभी 4 माह पूर्व विवाद को लेकर सिद्धार्थ उईके ने हत्या करने की नियत से चाकू निकालकर हमला कर पीठ, आंख, पेट व शरीर के अन्य हिस्सों में गंभीर चोट पहुंचाया। आकाश वान्द्रे को गंभीर हालत में इलाज के लिये मेकाहारा अस्पताल में भर्ती किया गया है। घटना की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 307 के तहत अपराध कायम कर मामला दर्ज कर लिया है।


Share

Leave a Reply