नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

छत्तीसगढ़: बाल संप्रेक्षण गृह में नाबालिग ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, पढ़े पूरी खबर

छत्तीसगढ़: बाल संप्रेक्षण गृह में नाबालिग ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, पढ़े पूरी खबर
Share

जगदलपुर। बस्तर जिला मुख्यालय के बोधघाट थाना क्षेत्र के वृंदावन कॉलोनी में स्थित बाल संम्प्रेक्षण गृह में सोमवार की सुबह एक नाबालिग ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस, तहसीलदार तथा अन्य अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं। 

मिली जानकारी के अनुसार रोजाना की तरह सोमवार की सुबह भी सभी बच्चे योगा करने के लिए उठकर नित्य क्रिया करने एक-एक कर बाथरूम जाकर वापस लौट आए। लेकिन दो दिनों पहले ही कोंडागांव से यहां लाया गया 14 वर्षीय बच्चा बाथरूम जाने के बाद बाहर ही नही निकला, इसी बीच एक अन्य बच्चा बाथरूम पहुंचा। उस बच्चे के होश तब उड़ गये, जब उसने कोंडागांव से पहुंचे बच्चे की लाश को गमछे से बने फांसी के फंदे पर लटकते हुए देखा। घबराकर उस बच्चे ने घटना की जानकारी अन्य लोगों की दी। इस घटना से बाल सम्प्रेक्षण गृह में दहशत फैल गई। घटना की जानकारी मिलते ही बोधघाट पुलिस, तहसीलदार, फोरेंसिक एक्सपर्ट की टीम और अन्य अधिकारी मौके पर पहुंचकर मामले की जांच के साथ आवश्यक कार्रवाई में जुट गए है।


Share

Leave a Reply