नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

पेड़ से टकराकर पलटी अनियंत्रित यात्री बस, बस के उड़े परखच्चे

  पेड़ से टकराकर पलटी अनियंत्रित यात्री बस, बस के उड़े परखच्चे
Share

दंतेवाड़ा। जिले के एआरएमटी ट्रेवल्स किरंदुल की यात्री बस किरंदुल से 05 किलोमीटर की दूरी पर अनियंत्रित होकर पेड़ टकराकर तेज गति की वजह से पलट गई। इस हादसे में सभी बस यात्री सुरक्षित है लेकिन बस के परखच्चे उड़ गए।

प्राप्त जानकारी के अनुसार एआरएमटी ट्रेवल्स की यात्री बस सीजी 17 एफ 9195 आज सुबह करीब 09 बजे किरंदुल बस स्टैंड से सवारी लेकर सुकमा के लिए रवाना हुई थी। किरंदुल से महज 05 किलोमीटर की दूरी पर मोड़ के पास बस अनियंत्रित हो गई और पेड़ से टकराकर पलट गई। 

दुर्घटना की जानकारी देते हुए बस चालक साहू ने बताया कि बस अचानक अनियंत्रित हुई और पलट गई उसे कुछ समझ नहीं आया। वहीं किरंदुल थाना प्रभारी डीके बरवा ने कहा कि बस चालक का जूता क्लच में फंस गया और स्टेरिंग सीधा हो गया, जिसके कारण बस अनियंत्रित होकर दुर्घटनाग्रस्त हुई। हादसे में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।


Share

Leave a Reply