BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |    Corona Update : देशभर में फिर बढ़ने लगा कोरोना का कहर, राजधानी में एक्टिव केस 700 के पार, अब तक 7 की मौत…    |    Corona Update: छत्तीसगढ़ में बढ़ी कोरोना की रफ्तार: रायपुर में 11, प्रदेश में 17 नए पॉजिटिव, एक्टिव केस 50 के पार    |

बड़ी खबर : नर्स ने अपने फ्लैट के आठवीं मंजिल से कूदकर दी जान, जाने कहा कि है यह खबर

बड़ी खबर : नर्स ने अपने फ्लैट के आठवीं मंजिल से कूदकर दी जान, जाने कहा कि है यह खबर
Share

दुर्ग | एक नवविवाहिता नर्स ने अपने फ्लैट के आठवीं मंजिल से कूदकर अपनी जान दे दी। उसकी शादी एक माह पूर्व हुई थी। बताया जाता है कि मृत युवती की यह दूसरी शादी थी, उसने हाल ही में प्रेम विवाह किया था। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

पढ़ें : बड़ी खबर : घर में चोरों से बेखबर सोता रहा परिवार, चोरो ने साफ किये लाखो रुपये के सोने-चांदी के जेवर व नगदी, जाने कहा कि है यह खबर

दुर्ग के पद्मनाभपुर स्थित आनंद विहार कॉलोनी के एक फ्लैट के आठवीं मंजिल से नर्स प्रीति देवांगन ने कूदकर जान दे दी। पुलिस के अनुसार उसने अपने पति महेंद्र देवांगन को पहले उसके बेडरूम में बंद किया और बिल्डिंग से छलांग लगा दी। उसके पति महेंद्र देवांगन ने बताया कि खाना खाने के बाद वह अपने बेडरूम में बिस्तर ठीक कर रहा था उसी समय उसने बेडरूम बाहर से बंद कर दिया और आत्महत्या कर ली।
 
 
मृतक के पति महेंद्र देवांगन ने पद्मनाभपुर पुलिस को बताया कि उसके मोबाइल पर बार बार कोई कॉल कर रहा था । कहा यह भी जा रहा है कि कोई उसे लगातार ब्लैकमेल करने की भी कोशिश कर रहा था जिसके कारण वह परेशान थी और उसने आत्महत्या कर लिया। बहरहाल पुलिस इस पूरे मामले में छानबीन कर रही है और जल्द ही मामले का खुलासा होने की उम्मीद है।
 


Share

Leave a Reply