नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

ब्रेकिंग : मंत्रालय में 22 कर्मचारी कोरोना संक्रमित मिलने से मचा हडकंप, फिर भी काम-काज है जारी

ब्रेकिंग : मंत्रालय में 22 कर्मचारी कोरोना संक्रमित मिलने से मचा हडकंप, फिर भी काम-काज है जारी
Share

रायपुर, कोरोना के कहर से कोई नहीं बचा है. मंत्रालय भवन ‘महानदी’ में लगातार पॉजिटिव मिल रहे प्रकरणों के बीच 7 सितंबर को हुई 90 सरकारी कर्मचारियों-अधिकारियों के टेस्ट में 22 पॉजिटिव पाए गए हैं। इस टेस्ट रिपोर्ट की जानकारी होने के बाद से कर्मचारियों में हड़कंप मचा हुआ है।
कोरोना काल में भी मंत्रालय में काम के लिए बुलाए जाने पर कर्मचारियों के बीच नाराजगी है, जिसको कर्मचारी नेता समय-समय पर व्यक्त कर रहे हैं। कर्मचारियों का भय 7 सितंबर को हुए कोरोना टेस्ट के बाद मिली रिपोर्ट से सही साबित हो गया, जिसमें एक-दो नहीं बल्कि 22 लोग (21 प्रतिशत) पॉजिटिव मिले हैं। मंत्रालय में काम करने वाले कर्मचारी पहले भी कोरोना की वजह से काल के गाल में समा चुके हैं, इससे एक बार फिर मंत्रालय में कामकाज बंद किए जाने की मांग और तेज हो जाएगी।
 



Share

Leave a Reply