नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

BREAKING : अस्पताल में दरिंदगी, सुपरवाइजर ने महिला लैब टेक्नीशियन से किया दुष्कर्म

BREAKING : अस्पताल में दरिंदगी, सुपरवाइजर ने महिला लैब टेक्नीशियन से किया दुष्कर्म
Share

 रायपुर : राजधानी रायपुर से शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है, यहां एक महिला लैब टेक्नीशियन से दरिंदगी का मामला सामने आया है, बताया जा रहा है कि निजी अस्पताल के सुपरवाइजर ने इस वारदात को अंजाम दिया है, पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने FIR दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है. डीडी नगर थाना क्षेत्र का मामला.

पुरानी बस्ती सीएसपी राजेश देवांगन ने बताया कि, अस्पताल के सुपरवाइजर द्वारा दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया है.महिला लैब टेक्नीशियन ने सुपरवाइजर पर अस्पताल में जबरदस्ती दुष्कर्म का आरोप लगाया है. वहीं पीड़िता की शिकायत पर FIR दर्ज कर डीडी नगर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार भी कर लिया है.

 
 


Share

Leave a Reply