नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

BREAKING: इंसानियत हुई शर्मसार, नाले में मिली नवजात की लाश, इलाके में फैली सनसनी

BREAKING: इंसानियत हुई शर्मसार, नाले में मिली नवजात की लाश, इलाके में फैली सनसनी
Share

 दुर्ग : जिले से इंसानियत को शर्मसार करने वाली खबर सामने आ रही है,जहां खुर्सीपार के शिवाजी नगर चर्च के पास नाले में गुरुवार दोपहर को नाले की सफाई के दौरान नवजात का शव दिखाई दिया। इसकी जानकारी मिलते ही मौके पर लोग जमा हो गए। आनन फानन में खुर्सीपार पुलिस को सूचना दी गई। खुर्सीपार पुलिस ने मौके पर पहुंचकर नवजात के शव को पीएम के लिए भेजा। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।

मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार दोपहर लगभग 1 से 2 बजे के बीच खुर्सीपार पुलिस को सूचना मिली कि शिवाजी नगर चर्च के पास स्थित नाले में नवजात की लाश पड़ी हुई है। सफाई कर्मी नाले की सफाई कर रहा था इस दौरान नवजात की लाश सामने आई। इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा कि नवजात का नाले में पड़ा हुआ है। आशंका जताई जा रही है कि बच्चा किसी की नाजायज संतान रही होगी जिसे पैदा होते ही नाले में फेंक दिया गया।पुलिस ने आसपास के लोगों से भी पूछताछ की। साथ ही यह भी देखा जा रहा है कि हाल के दिनों में कोई गर्भवती तो नहीं थी। मोहल्ले वालों ने भी पूछताछ में कुछ जानकारी होने से इनकार किया है। आशंका यह भी जताई जा रही है कि कोई बाहर से आकर यहां मोहल्ले में नवजात के शव को फेंककर चला गया होगा। फिलहाल खुर्सीपार पुलिस मामले की जांच कर रही है। नवजात के शव को पीएम के लिए भेजा गया। साथ ही आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं।



Share

Leave a Reply