नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

BREAKING: गार्डन के पास शुरू हुआ जिश्म फरोसी का धंधा, खुद का सौदा करती दिखीं महिलायें

BREAKING: गार्डन के पास शुरू हुआ जिश्म फरोसी का धंधा, खुद का सौदा करती दिखीं महिलायें
Share

 बिलासपुर : एक बार फिर से बिलासपुर के कोन्हेर गार्डन के पास जिस्म फरोसी का गोरख धंधा फिर से चालू हो चूका है. इसके पहले भी यहां पर युवतियां और महिलाएं कोन्हेर गार्डन और छत्तीसगढ़ भवन के पास अपना डेरा जमाएं रहती है. जहाँ युवकों को रुकवा कर अपने धंधे का सौदा कर वहां के माहौल को ख़राब कर रही है.

नीचे आप एक वीडियो को देख सकते हैं जिसमें गोरख धंधा करने वाली महिला युवकों से सौदे की बात करते नजर आ रही. विडिओ मे साफ- साफ देख सकते है. महिला नये बस स्टैंड और मंगला स्थित किसी रूम का 300 रूपये और खुद का 1000 लेने की बात कह रही है.

 



Share

Leave a Reply