नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

CG- कांग्रेस-भाजपा नेता जाम छलकाते हुए गिरफ्तार, छत्तीसगढ़ भवन में पुलिस ने मारा छापा तो मचा हड़कंप

CG- कांग्रेस-भाजपा नेता जाम छलकाते हुए गिरफ्तार, छत्तीसगढ़ भवन में पुलिस ने मारा छापा तो मचा हड़कंप
Share

 बिलासपुर। जाम छलकाते नेताओं और कारोबारी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। मामला बिलासपुर के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के छत्तीसगढ़ भवन का है, जहां शराब पीते भाजपा-कांग्रेस नेताओं के साथ ही कारोबारियों को पुलिस ने पकड़ा है। एसपी को मिली शिकायत पर ये एक्शन हुआ है। छापेमारी भाजपा-कांग्रेस नेता सहित चार लोगों को गार्डन में शराब पीते पकड़ा है। सभी आबकारी एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है।

जानकारी के मुताबिक शराबियों के जमावडे की खबर यहां स्थानीय लोगों ने ही एसपी को दी थी। जिसके बाद एसपी के निर्देश पर सिविल लाइन CSP और प्रशिक्षु आईपीएस निमितेश सिंह ने छत्तीसगढ़ भवन में छापा मारा। इस दौरान गार्डन में अलाव जलाकर शराब पीते चार लोगों को गिरफ्तार किया गया।जिन लोगों पर कार्रवाई हुई, उसमें राजेंद्र नगर निवासी कांग्रेस नेता धर्मेश शर्मा, चांटापारा के भाजपा नेता व होटल व्यवसायी शरद शर्मा, नेहरू नगर निवासी संजय महेश्वरी, राजीव गांधी चौक निवासी एसके तिवारी व दो अन्य शराब पीते मिले। पुलिस सभी को पकड़ कर थाने ले गई। इस दौरान ब्रेथ एनालाइजर से उनकी जांच कराई, तब चार लोग शराब के नशे में मिले।

इधर नेताओं के शराब पीते पकड़ाने की खबर पर राजनीतिक गलियारों में हड़कंप मच गयी। नेताओं को छुड़ाने के लिए फोन भी लगातार पुलिस अधिकारियों के पास आने लगे। बाद में केस दर्ज करने के बाद अधिकारियों के निर्देश पर सिविल लाइन पुलिस ने आबकारी एक्ट के तहत केस दर्ज कर उन्हें छोड़ दिया गया।



Share

Leave a Reply