नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

छत्तीसगढ़ - प्रेम प्रसंग में युवक-युवती ने पीया कीटनाशक, प्रेमिका की मौत

छत्तीसगढ़ - प्रेम प्रसंग में युवक-युवती ने पीया कीटनाशक, प्रेमिका की मौत
Share

 राजनांदगाव । डोंगरगढ़ इलाके के एक खेत में एक प्रेमी जोड़े कीटनाशक पीकर आत्महत्या की कोशिश की है। इस घटना में युवती की मौत और युवक की हालत गंभीर होने पर उसका इलाज अस्पताल में चल रहा है। मौके पर पहुंची पुलिस जाँच में जुट गई है। 

बताया जा रहा है कि 26 जनवरी की सुबह पुलिस को डोंगरगढ़ क्षेत्र के बेलगांव के समीप कोलेन्द्रा रोड में अज्ञात मोटर साइकिल होने की सूचना मिली। पुलिस टीम को जांच के दौरान पैरा में 35 वर्षीय अरूणा यादव पति गोपाल यादव निवासी ग्राम रामपुर जिला राजनांदगांव मृत हालत में मिली। वहीं 25 वर्षीय युवक परमानंद यादव ग्राम सिलखेडी बालोद निवासी बेहोशी की हालत में मिला।होश में आने के बाद पुलिस [ूछ्ताछ में युवक ने बताया कि दोनों का काफी समय से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। घरवालों के डर से दोनों भागकर घटना के दो दिन पहले ही बेलगांव के पास खेत में जाकर कीटनाशक का सेवन कर लिया। जिसके बाद युवती की मौत हो गई और युवक बेहोशी की हालत में मिला। पुलिस ने बाइक को जब्त कर मृतिका अरूणा के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया।



Share

Leave a Reply