BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |    Corona Update : देशभर में फिर बढ़ने लगा कोरोना का कहर, राजधानी में एक्टिव केस 700 के पार, अब तक 7 की मौत…    |    Corona Update: छत्तीसगढ़ में बढ़ी कोरोना की रफ्तार: रायपुर में 11, प्रदेश में 17 नए पॉजिटिव, एक्टिव केस 50 के पार    |

बड़ी खबर : राजधानी के सिविल लाइन CSP को फ़ोन पर मिली सीएम बघेल और पूर्व सीएम डॉ. रमन सिंह को जान से मारने की धमकी, पढ़ें पूरी खबर

बड़ी खबर : राजधानी के सिविल लाइन CSP को फ़ोन पर मिली सीएम बघेल और पूर्व सीएम डॉ. रमन सिंह को जान से मारने की धमकी, पढ़ें पूरी खबर
Share

रायपुर | रायपुर के सिविल लाइन थाना क्षेत्र से एक बड़ी खबर सामने आई है | खबर मिली है कि राजधानी रायपुर के सिविल लाइन नगर पुलिस अधीक्षक को फोन पर धमकी मिली है | जानकारी मिली है कि 11 जनवरी को दोपहर करीब 3:30 बजे CSP सिविल लाइन नसर सिद्दीकी के सरकारी मोबाइल नंबर पर अज्ञात मोबाइल नंबर से टेक्स्ट मैसेज आया।

पढ़ें : BIG BREAKING : रायपुर के भीड़ भाड़ इलाके में मकान मालिक ने की अपने किरायेदार की निर्मम हत्या, मामला दर्ज 

मिली जानकारी के अनुसार टेक्स्ट मैसेज में 24 घंटे के भीतर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल और पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह को जान से मारने की बात लिखी हुई थी। इस पूरे मामले की शिकायत CSP सिविल लाइन ने थाना में दर्ज कराई है। इस मामले के सामने आने के कुछ घंटे के भीतर ही पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया है।

पढ़ें : BIG BREAKING : राजधानी रायपुर के इस क्षेत्र में गाड़ी के अन्दर पड़ी मिली युवक की लाश, इलाके में मचा हड़कंप

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार गिरफ्तार आरोपी का नाम मनीष झाबक (40) है जो लक्ष्मी नगर रायपुर का रहने वाला है। वह इससे पहले भी राष्ट्रपति और SC के चीफ जस्टिस को भी जान से मारने की धमकी दे चुका है। आरोपी के खिलाफ IPC की धारा 506,507 के तहत अपराध दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।



Share

Leave a Reply