CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

सौम्य चौरसिया की जमानत याचिका पर सुनवाई 4 अप्रैल को

सौम्य चौरसिया की जमानत याचिका पर सुनवाई 4 अप्रैल को
Share

 बिलासपुर। निलंबित राज्य सेवा अधिकारी सौम्या चौरिसया मामले में शुक्रवार को हाईकोर्ट में सुनवाई हुई। जानकारी के मुताबिक आज सुनवाई अधूरी रही,अब आगामी 4 अप्रैल को इस मामले में सुनवाई होगी। पूरा मामला कोल परिवहन से जुड़े मनी लांड्रिंग का है।

जस्टिस पी सैम कोशी की एकल पीठ में सीएम की पूर्व उप सचिव की याचिका पर सुनवाई चल रही है। ईडी ने भी अपना पक्ष रखा है। सुनवाई पूरी नहीं हो पाई। प्रकरण पर अब 4 अप्रैल को सुनवाई होगी। मनी लॉड्रिंग केस में सौम्या चौरसिया पिछले 6 महीने से जेल में है।



Share

Leave a Reply