नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

हत्या या कुछ और…..तालाब में तैरती मिली महिला की लाश… गले में बंधी मिली ईंट

हत्या या कुछ और…..तालाब में तैरती मिली महिला की लाश… गले में बंधी मिली ईंट
Share

  जांजगीर-चांपा।  जिले के पुटपुरा गांव में एक तालाब से महिला की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। मृतका की पहचान सरस्वती राठौर के रूप में हुई है, जो दो दिन पहले से लापता थी।

आज सुबह ग्रामीणों ने तालाब में शव को तैरता देखा और तुरंत पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को तालाब से बाहर निकाला, लेकिन जो नज़ारा सामने आया उसने सभी को चौंका दिया। महिला के गले में ईंट बंधी हुई थी — जिससे यह आशंका गहराई है कि महिला की हत्या कर शव को तालाब में फेंका गया है।

सूचना मिलते ही डीएसपी और टीआई मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी गई है। FSL टीम ने भी मौके पर पहुंचकर साक्ष्य एकत्र किए हैं।

गौरतलब है कि सरस्वती राठौर के पति ने कल ही सिटी कोतवाली में पत्नी की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

फिलहाल, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और पीएम रिपोर्ट के बाद ही मौत के असल कारण का खुलासा हो सकेगा। पुलिस मामले की हर एंगल से जांच कर रही है।

 


Share

Leave a Reply