नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |

BIG BREAKING : छत्तीसगढ़ में अब इस जिले के कलेक्टर निकले कोरोना संक्रमित, जिले में मचा हड़कंप

BIG BREAKING : छत्तीसगढ़ में अब इस जिले के कलेक्टर निकले कोरोना संक्रमित, जिले में मचा हड़कंप
Share

कोंडागांव | कोंडागांव कलेक्टर कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। कुछ दिन पहले ही उनका ड्राइवर कोरोना संक्रमित मिला था।

उल्लेखनीय है कि जिला कलेक्टर पुष्पेंद्र मीणा के कोरोना संक्रमित मिलने की खबर से जिले में हड़कंप मच गया हैं। वही, चिंता की बात यह भी है कि कलेक्टर लगातार जनसंपर्क में थे, ऐसे में उनका कांटेक्ट ट्रेसिंग करना भी चुनौतीपूर्ण होगा।

पढ़ें : सुशांत केस में बड़ी कार्रवाई : रिया चक्रवर्ती के घर एनसीबी ने मारा छापा, पढ़ें पूरी खबर 

वहीं, तीन दिन पहले मंत्री रुद्रगुरू के साथ भी कलेक्टर पुष्पेंद्र मीणा की बैठक हुई थी। खबर के बाद टीएल बैठक व जनदर्शन में शामिल लोग भी दहशत में है। कलेक्टर पुष्पेंद्र मीणा को बंगले में ही आइसोलेट किया गया है, जहां उनका उपचार जारी है। यह जानकारी जिला स्वास्थ अधिकारी ने मीडिया को फोन पर दी है।



Share

Leave a Reply