BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |    Corona Update : देशभर में फिर बढ़ने लगा कोरोना का कहर, राजधानी में एक्टिव केस 700 के पार, अब तक 7 की मौत…    |    Corona Update: छत्तीसगढ़ में बढ़ी कोरोना की रफ्तार: रायपुर में 11, प्रदेश में 17 नए पॉजिटिव, एक्टिव केस 50 के पार    |

रक्षाबंधन पर डबल मर्डर से दहल उठा रायपुर, खरोरा में संदिग्ध अवस्था में मिली मां- बेटी की लाश

रक्षाबंधन पर डबल मर्डर से दहल उठा रायपुर, खरोरा में संदिग्ध अवस्था में मिली मां- बेटी की लाश
Share

 रायपुर। रायपुर जिल के खरोरा से डबल मर्डर से दहल उठा है। यहां पचरी गांव में मां- बेटी की संदिग्ध अवस्था में लाश मिलने से इलाके में सनसनी फ़ैल गई है। बेटे ने सबसे पहले दोनों के शव को देखा तो उनके होश उड़ गए, उसने तत्काल पुलिस की सूचना दी।

जानकारी के अनुसार, ग्राम पचरी में रात करीब आठ बजे सतनामी पारा महंत चौक में बिंदा बाई चतुर्वेदी उम्र 55 साल, बेटा शीतल चतुर्वेदी उम्र 34 साल की घर में लाश मिली है। आपको बता दें कि रक्षाबंधन त्यौहार के चलते बिंदा बाई की बेटी लड़की उषा अपने पति दयाराम के साथ अपने घर आयी थी। इस वारदात के बाद से इलाके में दहशत का माहौल है। सुचना मिलते ही मौके पर पहुंची खरोरा थाना पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है।



Share

Leave a Reply