BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

रायपुर शहर में घुम-घुम कर लूट करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार, 9 नग मोबाईल समेत एक गाड़ी जब्त

 रायपुर शहर में घुम-घुम कर लूट करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार, 9 नग मोबाईल समेत एक गाड़ी जब्त
Share

रायपुर। राजधानी रायपुर में घुम-घुम कर अलग-अलग क्षेत्रों में मोबाइल चोरी की घटना को अंजाम देने वाले दो लूटेरों को पुलिस ने धर दबोचा है। आरोपियों के पास से 9 नग चोरी के मोबाइल फोन को साथ उपयोग में लाए गए गाड़ी को भी जब्त किया है। इसके साथ ही धारा 392, 379, 34 के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। 

पढ़िए पूरी खबर-
मिली जानकारी के मुताबिक, गिरफ्तार आरोपियों के नाम शरद तिवारी और भूपेश दुबे है, जिनकी उम्र क्रमश: 22 व 25 साल है. दोनों आरोपी मुलत: बेमेतरा और मुंगेली जिले के रहने वाले हैं। दोनों के खिलाफ चोरी के कई मामले दर्ज हैं। प्रार्थी मोहम्मद अब्बास की शिकायत के बाद गुढ़ियारी पुलिस ने दोनों को पकड़ने में सफलता प्राप्त की है। साथ ही उनके पास से 9 मोबाइल और एक गाड़ी जब्त की गई, जिसकी कीमत डेढ़ लाख रूपए आंकी गई है। फिलहाल पुलिस दोनों गिरफ्तार आरोपियों के खिलाफ आगे की कार्रवाई में जुट गई है। 


Share

Leave a Reply