CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

भतीजे ने चाची को चाकू से गोदा, फिर सिलबट्टे से कुचलकर उतारा मौत के घाट...जाने क्या है पूरा मामला

भतीजे ने चाची को चाकू से गोदा, फिर सिलबट्टे से कुचलकर उतारा मौत के घाट...जाने क्या है पूरा मामला
Share

 सुल्तानपुर:  में एक युवक ने अपनी चाची काे बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया. 25 वर्षीय एक युवक ने अपनी चाची को सिल-बट्टे से कुचलकर और चाकुओं से गोदकर मार डाला है. घटना के बाद घर पहुंचे मृतका के पति ने कादीपुर थाने में अपने भतीजे आरिफ के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कराया था.

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार अल्ताफ की 30 वर्षीय पत्नी सुफीना शुक्रवार दोपहर को अपने घर पर अकेली थी. तभी आरोपी ने उसपर चाकू से वार कर दिया और फिर सिल-बट्टे से उसे कुचल दिया. पुलिस ने बताया कि अल्ताफ जब फेरी लगाकर अपने घर पहुंचा तो सुफीना खून से लथपथ जमीन पर मृत पड़ी थी.

अल्ताफ ने आरोप लगाया कि आरिफ के इरादे उसकी पत्नी के प्रति अच्छे नहीं थे. जब अल्ताफ घर लौटा तो कथित तौर पर उसका भतीजा चाकू लेकर घर से बाहर भाग रहा था. मृतका के पति की तहरीर पर आरिफ के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.


Share

Leave a Reply