CG : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में जशपुर में सिंचाई सुविधाओं का विस्तार, किसानों को मिलेगी बड़ी सौगात    |    नेपाल-तिब्बत सीमा की बाढ़ में भाजपा नेता की बेटी समेत छत्तीसगढ़ की तीन महिलाएं लापता    |    बहनों का स्नेह और आशीर्वाद मेरे लिए अनमोल : मुख्यमंत्री साय    |    लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |

नहर में तैरता मिला शिक्षक का शव, जाच में जुटी पुलिस...

नहर में तैरता मिला शिक्षक का शव, जाच में जुटी पुलिस...
Share

मऊ : घोसी कोतवाली क्षेत्र के खत्रीपार नहर में शुक्रवार को एक व्यक्ति की लाश मिलने से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु भेज दिया है। शव की शिनाख्त पेशे से शिक्षक राजेश कुमार राय पुत्र अशोक कुमार राय निवासी कटघरा महलू थाना मधुबन जनपद मऊ के रूप में हुई है। मिली जानकारी के अनुसार मधुबन थाना क्षेत्र के कटघरा महलू गांव निवासी राजेश कुमार राय(45 वर्ष) पुत्र अशोक कुमार राय नित्य की भांति गुरुवार कि सुबह टहलने के लिए मधुबन दोहरीघाट मुख्य मार्ग पर निकले थे। जब देर तक घर नहीं लौटे तो परिजनों द्वारा मोबाइल पर संपर्क करने की कोशिश की गई तो मोबाइल बंद मिला।

मोबाइल बंद होने पर परिजन उनकी खोजबीन में निकल पड़े। परिजनों ने खोजते हुए दोहरीघाट मुख्य मार्ग पर बनकटा गांव के समीप पहुंचे तो शिक्षक की छड़ी व जूता पढ़ा हुआ मिला। परिजनों द्वारा अनहोनी की आशंका व्यक्त करते हुए मधुबन पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस अभी जांच पड़ताल में जुटी ही थी तभी शुक्रवार की दोपहर घोसी के खत्रीपार नहर में राजेश कुमार राय का शव पाया गया। मौके पर पहुंची एसओजी टीम व फारेंसिक लैब की टीम भी अपने अपने तरीके से जांच में जुट गई है। मृतक राजेश के सर पर चोट के निशान पाए गए। घर से लगभग बीस किमी दूर लाश मिलने से लगता है कि किसी ने रंजिश में राजेश की हत्या की है। परिजन भी हत्या की आशंका व्यक्त कर रहे हैं। अब तो पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका सही खुलासा हो सकता है लेकिन दिन दहाड़े शिक्षक का शव मिलने से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। 


Share

Leave a Reply