लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |

नाच रहे थे बाराती, तभी पता चला- शादी से पहले भाग गई दुल्हन...

नाच रहे थे बाराती, तभी पता चला- शादी से पहले भाग गई दुल्हन...
Share

Bhag Gayi Dulhan: शादी से पहले दुल्हन भाग गई हो, ऐसा तो आपने अब तक फिल्मों में ही देखा होगा. पर असलियत में ऐसी घटना सामने आई है. शादी से ऐन पहले बारात पहुंचने के बाद ऐसा हुआ. घटना मध्य प्रदेश के होशंगाबाद जिले की बताई जा रही है. यहां बारात आने से पहले ही दुल्हन फरार हो गई. दूल्हे का परिवार थाने भी पहुंचा मगर शिकायत दर्ज नहीं कराई. वाकया वारासिवनी थाना क्षेत्र का है.
यहां के रामपुर से डोलरिया थाने के खोकसर बारात जा रही थी. बारात दुल्हन के घर पहुंचती इसके पहले दूल्हे के भाई के पास सूचना आई कि दुल्हन भाग गई है.
दूल्हे के परिवार वालों से कहा गया कि वह बारात लेकर न आए.
दूल्हे का कहना है कि उसने शादी की तैयारी पूरी कर ली थी, मगर दुल्हन ने उसके साथ धोखा किया है. दूल्हे के परिवार वालों ने सिवनी मालवा के पुलिस अफसर को आपबीती सुनाई.
इस घटना की चर्चा पूरे क्षेत्र में हो रही है. लोग ये बात कर रहे हैं कि ऐसा क्या हो गया कि दुल्हन ने ये कदम उठाया.
(एजेंसी से इनपुट)

 


Share

Leave a Reply