BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

7वीं क्लास की छात्रा से गैंगरेप केस में 3 दबोचे गए, 2 निकले नाबालिग

 7वीं क्लास की छात्रा से गैंगरेप केस में 3 दबोचे गए, 2 निकले नाबालिग
Share

नोएडा। दादरी पुलिस ने सातवीं कक्षा की एक छात्रा के साथ कथित तौर पर गैंगरेप के मामले में शुक्रवार को 3 लोगों को पकड़ा हैं,जिसमें 2 नाबालिग हैं। पुलिस उपायुक्त (महिला सुरक्षा) वृंदा शुक्ला ने बताया कि 13 वर्षीय एक छात्रा के साथ 3 दिन पहले 3 लोगों ने सामूहिक बलात्कार किया था।
 
 
उन्होंने बताया कि पीडि़ता के परिजनों ने बृहस्पतिवार रात को घटना की रिपोर्ट थाना दादरी में दर्ज कराई। उन्होंने बताया कि मामले की जांच कर रही थाना दादरी पुलिस ने आज सुबह तीनों आरोपियों को पकड़ लिया है जिनमें से 2 नाबालिग हैं। उन्होंने बताया कि तीनों आरोपियों ने घटना वाले दिन एक बच्चे के जरिए छात्रा को बुलाया था तथा उसके साथ बलात्कार किया।


Share

Leave a Reply