BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |    Ration Card के बदले रोजगार सहायक की Dirty Deal, बोला- ‘पहले मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाओ फिर मिलेगा राशन कार्ड    |    छत्तीसगढ़ में तेजी से पांव पसार रहा कोरोना, रायपुर में सबसे ज्यादा केस, राज्य में कुल 45 एक्टिव केस    |

बड़ी खबर छत्तीसगढ़: ट्रक से टकराई तेज़ रफ़्तार बाइक, हादसे में 2 युवकों की हुई मौत

बड़ी खबर छत्तीसगढ़: ट्रक से टकराई तेज़ रफ़्तार बाइक, हादसे में 2 युवकों की हुई मौत
Share

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले के रतनपुर के पास सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई, जबकि एक गंभीर रूप से घायल हो गया, बाइक सवार तेज रफ्तार में थे, ट्रक से टकराने से हादसा हुआ। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 
 
जानकारी के मुताबिक बेलगहना की ओर से तीन युवक एक मोटरसाइकिल में सवार होकर रतनपुर की तरफ आ रहे थे, बाइक क्रमांक ष्द्द10 श्व स्न 2840 सवार जब पोड़ी मोड़ चौक के पास पहुंचे, तो वहां मौजूद एक ट्रक रतनपुर की ओर जाने के लिए बैक कर रहा था, अनियंत्रित बाइक सीधे उस ट्रक से जा टकराई, जिससे मौके पर ही दो युवकों की मौत हो गई।
 
 
वहीं बाइक सवार एक युवक छिटककर दूर जा गिरा, और गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना के बाद ट्रक चालक ट्रक लेकर भाग गया। बताया जा रहा है कि मृतक लहंगा भाटा के रहने वाले हैं, और घायल झलफा निवासी है।
 
 
मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को रतनपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा, और दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए मर्चुरी भेज दिया गया है। पुलिस ट्रक चालक की तलाश पुलिस कर रही है। 


Share

Leave a Reply