लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा है : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय    |    BREAKING : बंगाल का नया CM- शुभेंदु अधिकारी होंगे प. बंगाल के नए सीएम- अमित शाह ने किया सीएम का एलान    |    BREAKING NEWS : देखिए लाल किले के पास हुए बम धमाके की खौफनाक तस्वीरें, 8 लोगों की मौत    |    Breaking : 1 नवंबर को सभी स्कूल – कॉलेजों में रहेगी छुट्टी, आदेश जारी    |    BIG BREAKING : सी.पी. राधाकृष्णन होंगे भारत के नए उपराष्ट्रपति    |    साय कैबिनेट की बैठक खत्म, लिए गए कई अहम निर्णय    |    CG Accident : अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, युवक-युवती की मौके पर ही मौत, 3 की हालत गंभीर    |    Corona Update : छत्तीसगढ़ में फिर डराने लगा कोरोना, इस जिले में एक ही दिन में मिले इतने पॉजिटिव मरीज    |    प्रदेशवासियों को बड़ा झटका, बिजली दरों में हुई बढ़ोतरी, जाने प्रति युनिट कितने की लगेगी चपत    |    छत्तीसगढ़ में बढ़ा कोरोना का खतरा: 20 दिनों में 3 मौतों के बाद प्रशासन अलर्ट मोड पर    |

अनियंत्रित कार डिवाइडर से जा टकराई, 3 की हुई मौत, 3 घायल, जाने कहा की है यह खबर

अनियंत्रित कार डिवाइडर से जा टकराई, 3 की हुई मौत, 3 घायल, जाने कहा की है यह खबर
Share

नीमच | मध्यप्रदेश के नीमच जिले में फोरलेन बायपास मार्ग पर एक कार के अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा जाने से तीन लोगों की मौत हो गई और वहीं कार में सवार तीन लोग घायल हो गए है। 

पढ़ें : राजधानी रायपुर के इन क्षेत्रों में सड़क हादसे में दो की मौत, मर्ग कायम कर जांच में जुटी पुलिस 

स्थानीय पुलिस के अनुसार कार में सवार लोग राजस्थान से धार्मिक यात्रा कर इंदौर लौट रहे थे, तभी श्रद्धालुओं की कार शनिवार की रात भरभडिय़ा फंटे के पास अनियंत्रित होकर रोड डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में कार में सवार धार जिले के धामनोद निवासी संतोष बारचे (65), वंदना बारचे (60 ) और धार के राजगढ़ निवासी कार चालक रामप्रसाद बामनिया (33) की घटनास्थल पर ही मौत हो गई है जबकि आरती (34), चांदनी (16) एवं अमरसिंह घायल हो गए हैं। घायलों का उपचार जिला अस्पताल में किया जा रहा है।

Share

Leave a Reply